euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 3, 2018 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Frapé casquinha decoração vazada e gravada inglês séc. XX sinais de uso marcado SHEFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14 cm