euro_symbol€ 20Base value
doneJun 3, 2018 9:26:58 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Galheteiro victoriano base em metal prateado, relevado e vazado recipientes em cristal lapidado Inglês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 16 cm