euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 3, 2018 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Serviço de chá e de café com bandeja metal prateado pomos e pegas em madeira, composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira europeu séc. XX faltas no prateado marcado D'ARTISCN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (cafeteira) cm