euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 27, 2018 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Sete copos prata de 833/1000 decorações gravadas e monogramadas portuguesas séc. XIX/XX pequenas amolgadelas contraste diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (o maior) cm; Peso - 312,9 g.