euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 27, 2018 9:26:39 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Três copos diversos prata de 833/1000 um com decoração relevada "Flores" portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 6,5 (copo maior) cm; Peso - 150 g.