euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 27, 2018 9:22:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Onze colheres de chá e concha prata decoração relevada chinesas séc. XIX/XX marcadas, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 15 cm; Peso - 163 g.