euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 27, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Conjunto de concha de açucareiro e seis colheres de chá prata e prata dourada de 833/1000 cabos com decoração relevada portuguesas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 54 g.