euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 27, 2018 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Lote de vinte e três peças prata de 800/1000, 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas, composto por talheres, dois cinzeiros, duas argolas de guardanapo, uma taça, um saleiro e um cinzeiro portugueses faltas e defeitos marcas e contrastes diversos, colher e concha sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 20 cm; Peso - 730 g.