euro_symbol€ 12Valor base
doneMay 27, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Doze lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marca da cidade Solingen, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm