euro_symbol€ 12Base value
doneMay 27, 2018 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Doze lâminas de carne aço inox alemãs séc. XX marca da cidade Solingen, fabricadas para a ourivesaria Aliança - Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm