euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 27, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de seis facas e seis garfos cabos em prata de 833/1000 decoração relevada, estojo original alemães estojo com faltas e defeitos marca de garantia de teor, remarcados com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (facas) 23 cm; Peso - bruto -585,6 g.