euro_symbol€ 450Valor base
doneMay 27, 2018 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sete lavabos prata de 833/1000 bordo relevado "Grinaldas" portugueses pontos de oxidação contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 cm; Peso - 961 g.