euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 27, 2018 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Prato coberto recortado prata de 916/1000 pomo da pega com decoração relevada e perlada, bordo com decoração relevada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 31 x 25 cm; Peso - 2025 g.