euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 27, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de pratos de manteigueira prata de 916/1000 bordo com decoração relevada portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria do ROSSIO Ldª (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 188 g.