euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 27, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa prata de 833/1000 decoração gravada "Flores", tampa com litografia portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 x 12,2 x 8 cm; Peso - (total) 274 g.