euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 27, 2018 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Caixa prata dourada de 833/1000 decoração relevada "Flores", tampa com miniatura pintada "Cena galante", interior revestido a madeira forrado a veludo vermelho portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 19,5 x 14 cm; Peso - bruto - 902 g.