euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 27, 2018 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa "Dois corações" prata de 833/1000 decoração gravada BEM ME QUER e relevada "Malmequer", interior dourado portuguesa datas gravadas, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,5 x 6 cm; Peso - 101,5 g.