euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 27, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa redonda prata de 833/1000 tampa com decoração relevada "Flores", interior dourado portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 cm; Peso - 129 g.