euro_symbol€ 190Valor base
doneMay 27, 2018 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa coração prata de 925/1000 decoração gravada AL, interior dourado, fundo gravado com nomes portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 13 x 12 cm; Peso - 325 g.