euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 27, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cubo prata de 925/1000 faces com "1", "Wealth", "Peace", "Health", "Luck", e "Love" português contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 4 x 4 cm; Peso - 134 g.