euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 27, 2018 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa rectangular prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e concheados" com medalhão central "Putti e cabra", interior dourado portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de PEDRO BATISTA (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 14,5 x 8 cm; Peso - 352 g.