euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 27, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de três peças, prata de 833/1000 (maior) 10,5 x 6,5 cm, peso 206 g. prata de 833/1000 composto por medalha "EDP" e 2 porta-moedas portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (porta-moedas maior) 10,5 x 6,5 cm; Peso - 206 g.