euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 27, 2018 9:46:19 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de botões de punho, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000, peso 8,4 g. ouro, prata, ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 com aplicação de madrepérola, diamantes em talhe rosa e 4 em talhe antigo de brilhante portugueses séc. XIX/XX com estojo abotoaduras com contraste de Lisboa (1887-1937), botões de punho sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 (botões) cm; Peso - 8,4 g.