euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 27, 2018 9:46:32 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Dois pares de óculos, metal dourado e ouro de 583/1000 (maiores) 10 x 3 cm metal dourado e ouro de 583/1000 portugueses séc. XIX (2ª metade) defeitos, caixa dos óculos com defeitos estojos marcados J.A.Ribeiro e Frédérico Fernandes (Vidal - 31) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maiores) 10 x 3 cm