euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 27, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Bengala madeira exótica castão em prata com decoração relevada e gravada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas apenas com marca de ourives de Raul Mendonça, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm