euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 27, 2018 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote diverso de medalhas, pin e relicário metal, faiança, prata de 833/1000 e ouro de 800/1000 composto por: dezassete medalhas, três pins "Salazar" e "Cruzes" alfinete "IV Congresso UN - João Anjos" e duas placas Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 14 (placa maior) cm; Peso - 1,3 (ouro); 22,4 (prata) g.