euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 27, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Píxide prata de 833/1000 decoração relevada "Símbolos Eucarísticos", copo e interior dourados Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 311 g.