euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 27, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Cálice facetado com pé alto prata de 833/1000 decoração gravada português séc. XIX restauros marca de ensaiador do Porto ilegível, marca de ourives de MJG (1861-1867), diversas vezes remarcado com "Cabeça de Velho" (M.A. - P476) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 369 g.