euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 27, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de âmbulas para Santos Óleos prata dourada de 925/1000 decoração relevada portuguesas contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - 224,5 g.