euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 27, 2018 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cálice pé em bronze copa em prata com interior dourado português séc. XIX prata sem marcas, abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm