euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 27, 2018 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Medalha de condecoração Maçónica prata de 925/1000 aplicação de fita em tecido, decoração gravada "P.C.N /W.H. Moore" e datada de 2 de Julho de 1895 inglesa defeitos no tecido marca da cidade de Londres (1892), marca de ourives EH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - bruto - 44,6 g.