euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 27, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Turíbulo prata decoração relevada e vazada "Flores" Turquia séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 427 g.