euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 27, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Conjunto da Gran Cruz da Ordem de Isabel a Católica prata dourada e prata dourada de 833/1000 decoração com esmaltes policromados, composto por placa e medalha com tecido espanholas séc. XX (meados) estojo com defeitos medalha com contraste de Lisboa (1887-1937), placa sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., mas com placa da casa J. A. Costa - Fábrica de Condecorações - 110, Rua de São Julião, 4º, Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 7,5 (placa) cm; Peso - bruto - 201 g.