euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 27, 2018 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada, interior dourado inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1933) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 12,5 x 8,5 cm; Peso - 191 g.