euro_symbol€ 90Valor base
doneMay 27, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cigarreira prata de 833/1000 decoração guilhochada, interior dourado portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 cm; Peso - 1 x 15 x 8,5 g.