euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 27, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Tinteiro base em tartaruga com aro e aplicações em prata dourada de 925/1000 decoração vazada, relevada e monogramada, depósito em vidro inglês séc. XIX marca da cidade de Londres (1892), marca de ourives de HA, remarcado com contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 cm