euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 27, 2018 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada, interior dourado inglesa sinais de uso, interior com inscrição marca de Birmingham (1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 17,5 x 8,5 cm; Peso - 261 g.