euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 27, 2018 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada com monograma AGIN, interior dourado inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1935) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 17,5 x 8,5 cm; Peso - 207 g.