euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 27, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada com monograma MJ, interior dourado inglesa sinais de uso marca de Birmingham (1944) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 18,5 x 9 cm; Peso - 266 g.