euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 27, 2018 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Duas cigarreiras pele e prata de 833/1000 decorações monogramadas Europa defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7,5 cm; Peso - 131,7 g.