euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 27, 2018 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Fosforeira prata de 925/1000 inglesa séc. XX (1º quartel) sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,8 x 4,4 x 1 cm; Peso - 35 g.