euro_symbol€ 65Valor base
doneMay 27, 2018 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada, interior com monograma gravado Inglesa pequenas faltas e defeitos marca da cidade de Birmingham (1926), marca de ourives de Hasset & Harper Ltd. (1918-1932) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7,5 cm; Peso - 51 g.