euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 27, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa de rapé recortada prata tampa com decoração relevada "São Jorge", fundo com gravações manuscritas europeia séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 6 x 5 cm; Peso - 36 g.