euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 27, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Fruteiro de gradinha Art Déco prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 29 cm; Peso - 834 g.