euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 27, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Fruteiro de bordo polilobado prata de 833/1000 decoração vazada "Frutos", pés em madeira ebanizada Português faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24,5 cm; Peso - 259 g.