euro_symbol€ 300Base value
doneMay 27, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Fruteiro de gradinha Art Déco prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 29 cm; Peso - 834 g.