euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:21:29 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela europeu séc. XIX faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 45 cm