euro_symbol€ 80Base value
doneMay 21, 2018 9:21:29 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Retrato de Senhora óleo sobre tela europeu séc. XIX faltas na pintura, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 45 cm