euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 21, 2018 9:19:17 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Nossa Senhora óleo sobre tela moldura em madeira e gesso entalhado e dourado portuguesa séc. XIX/XX faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 21,5 cm