euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 21, 2018 9:17:44 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato de sopa faiança decoração policromada "Armas de Portugal" português séc. XIX pequenos defeitos e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm